1-Имя, Фамилия
Таня Борисова (пусть всё будет анологично реальности)
2-Возраст
12 лет
3-Место учебы и место работы
школа
4-Характер (Не менее 3-х строк)
Таня обидчивая натура, с нй нелегко подружится. А к тем кому это всё таки удалось она относится очень хорошо. она не любит когда над ней подшучивают, прикалываются, возможно даже издеваются!!!! А вообще она добрый, отзывчивый, милый и хороший человек. Не люби с кем-либо ссорится, страется избежать конфликтных ситуаций.
5-Внешность (Не менее 3-х строк)
Она невысокй человек, но это она думает для хороших людей не так важно. Глазки серо-зелёные, тёмно русые с мелированием волосы. Волос не длинные, всегда вплетяны в косичку или хвосик. Чёлки нет. Она обычно одевает джинсы и то чо первое попадётся под руку. Она всегда носит туфли на каблуках. В общем её тяжело отличить от любого другого человека.
6-Биография (Не менее 5 строк)
Таня дочь врача и кассирши, но она не собирается выбирать одну из этих специальностей. Имеет двух млаших сестёр - Иру и Машу. Год назад была влюблена в одного мальчика, но у них там что-то не сложилось. В школу пошла с 7 лет, как и почти все дети. 1 класс закончила на отлично, н всё же там ещё не было оценок. 2, 3 - ничего не менялось. А вот в 4 классе она во 2-ой четверти умудрилась получить четвёрку по окружающем миру. в 5 классе в 1-ой четверти у неё вышло 4 четверки: по музыке, по английскому, по русскому и по истории. в 6 классе скатилась до ударницы ну никак у неё не полчалось ничео с географией. сейчас ога перешла в другую школу, она надеетсячто тм ей будет даваться всё полегче.
7-Напишите пробный пост (Не менее 5 строк) На тему: "Ваш обычный день"
Утром Таня проснулась от крика будильника, отключив его она решила ещё чуть-чуть поспать, но её остановила мысль о том что это её первый учебный день в новой школе. Она встала, умылась. Одела чёрную короткую юбку и белую блузку. пзавтракала бутербродами и поплелась в школу. Во всей школе у неё не было ни одного знакомого, придётся со всеми знкомится. А чтобы не про кого не забыть надо всё записать. *надо купить новый красивый блокнотик* - проскльзнула мысль у Тани. Она зашла в первый ближайший магазинчик в канцтоварами и долго выбирала блокнотик для того чтобы записать про своих новых знакомых. Когда она вышла из магазинчика псмотрла на часы, которые всегда висят у неё на руке. *семь часов 56 минут? а занятия начнутся в 6! Я же опоздаю!* - подумала она и побежала в сторону школы.
8-Желаемый статус
Какой статус вы желаете?
Я пока даже не знаю...)))

Анкета Для Вас (Обязательно)

1-Имя
Татьяна
2-Сколько лет
12
3-Опыт на ролевых
так, ну я играю где-то с весны, ну а активно где-то пол года.